Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Favorable aux enfants Parc d'enfant |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 10 minutes en voiture des Parcours olympique de golf, ces appartements Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena Rio de Janeiro offre également un accès facile à la gare centrale Estação D Pedro II qui est à 28 km. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un parking privé pour les clients voyageant en voiture.
La résidence se trouve dans le quartier Barra da Tijuca. À 3 km de ces logements Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena, vous trouverez la Pedra da Gávea. La résidence est située à 15 minutes en voiture de la Plage Recreio dos Bandeirantes.
L'appartement offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Le logement comprend 2 chambres à coucher à coucher. Pour assurer votre confort, une toilette séparée sont mises à votre disposition à l'appartement.
Ces appartements Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena comprend une cuisine complète où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Parc d'enfant
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena ?
Les clients de l'appartement Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, les Parcours olympique de golf, situé à 2 km. D'autres curiosités sont la Plage Recreio dos Bandeirantes (à 3 km) et la Pedra da Gávea (à 3,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena ?
L'appartement Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Conforto & Tranquildade & Praia & Riocentro & Farmasi Arena dispose d'une cuisine complète.